«Ижорского трубного завода отвечает требованиям ISO 14001:2004

ЗАО Ижорский трубный завод (Ижорский трубный завод, входящий в Северсталь Российская сталь») успешно прошел инспекционный аудит системы экологического менеджмента, охраны труда и профессиональной безопасности на соответствие международным стандартам ISO 14001:2004 и OHSAS 18001:2007.

Как и в прошлом году, тест проводился экспертами ассоциации по сертификации «русский регистр». Они посетили основные подразделения компании, исследовал процесс и необходимые документы, обратился к сотрудникам.

В ходе проверки члены ревизионной комиссии отметил, участия работников в системе безопасности, осознание проблемы, Охрана труда и текущих рисков, активное использование визуализации во время брифингов. Эксперты подчеркнули, что система управления компании качественно собран и находятся под строгим контролем. После проверки, эксперты подтверждают, что они соответствуют международным стандартам ISO 14001:2004 и OHSAS 18001:2007, продление действия соответствующего сертификата.

«Компания стабильно демонстрирует высокий уровень культуры в области безопасности жизнедеятельности и ответственного подхода к вопросам обеспечения безопасности, — говорит директор производству трубного проката стального дивизиона – генеральный директор ЗАО «ИТЗ» Дмитрий Покровский. Поправка позволяет не только подтвердить эффективность системы управления, но и получить конструктивную обратную связь специалиста, оценить возможность развития и совершенствования в этом направлении».

Комментарии и пинги к записи запрещены.

Комментарии закрыты.